сергей | 2018-05-20 06:25:58

медикаментозное лечение сд 2 типа

Здравствуйте.Можно-ли одновременно принимать:форксига,амарил 2мг,метформин-тева 2000(по 1000 утром и вечером),торвакард 10мг?Принимаю ежедневно,сахар утром до 7.Спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Конечно, можно принимать. Однако лучше достичь такого уровня гликемии только на метформине и амариле. Основной контроль - уровень гликированного гемоглобина.