Наталья | 2018-05-20 08:07:12

Ожог после лазера

Добрый день. Мне сожгли кожу на лице диодным лазером. Были волдыри, сейчас рубчики, как будто лезвием вырезали слой кожи, наростет ли здесь кожа, будет как раньше здоровая кожа или останутся шрамы ?????? Этим диодным лазером мне убирали расширенные сосуды на лице, сосуды остались и еще и рубцы. После процедуры прошло 22 дня. Выровняется кожа ???????

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Спрашивайте у тех, кто видел высыпания или, кто делал вмешательство на коже.