Анастасия | 2018-05-20 23:49:52

Анализ на ЗППП

Неделю назад был незащищенный оральный секс. ВИЧ-статус партера неизвестен. Сейчас пью постконтактную профилактику ВИЧ (тенвир, алувия, ламивудин). Когда можно делать анализы на ЗППП? Можно ли сделать их на фоне приема этих препаратов? Насколько достоверными будут результаты?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кровь на ВИЧ покажет не раньше 3 - 4 месяцев (до 6 мес) после возможного заражения.