Алла | 2018-05-21 01:12:08

Акне и шрамы после болезни

Как можно вылечить акне и шрамы после болезни? Желательно в домашних условиях

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, я настояльно рекомендую не заниматься самолечением и обратиться к врачу-косметологу для назначения домашнего ухода и процедур в Клинике, самолечение может только усугубить ситуацию, нужно оценить состояние кожи на текущий момент и понять этиологию заболевания, иначе, все попытки решить проблему будут бесполезны. Только  очный осмот у косметолога для назначения процедур.