Anar | 2018-05-21 05:13:18

Неи жилания к сексу

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 28 лет. Когда мне было 18-19 лет я сильно испугался. После этого начал себя плоха чувствовать и желания к сексу с каждым днем уменьшалось. Начал ходить у психотерапевту, она назначила сильнодействующие таблетки как Рексетин луцетам ( я уже точно не помню) их было примерно 4. Где то первые 2 месяца от них мне плоха было. После этих таблеток секса совсем не захотелось, просто все. Утренний стояк не всегда есть но Есть. От возбуждение член стоит но не крепкий. После этого с девушками все заканчивал с позорам. Секс в год два раза. Последние годы совсем не было. С девушкой целуюсь обнимаюсь все нормально, но как уже надо водить и он у меня становится мягким. Познакомился с девушкой все идет к сексу но я боюсь. Что я могу сделать?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Посетить сексолога.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечит сексопатолог или психотерапевт. Часто после первого сеанса всё восстанавливается. Приходите с девушкой.