Юлия | 2018-05-21 06:30:28

Акне-сыпь

Здравствуйте. От акне я вылечилась 3 года назад роаккутаном. (30 мг полгода) Но сыпь по всему лицу из мелких подкожных приыщиков осталась. Особенно ее видно при определнном свете. С чем это может быть связано и есть какие-то средства?)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, возможно, у Вас имеет место закупорка сальных желез, что связано с гиперкератозом, скорее всего из-за некорректоного домашнего ухода, рекомедую обратиться с очным осмотр к врачу-косметогу, для назаначения корректного домашнего ухода.