Оксана | 2018-05-21 12:31:28

Задержка

Добрый день, у меня задержка 20 дней Тесты на беременность (делала 2) отрицательные Недавно пережила сильный стресс С работой времени сходить к врачу нет. Была у гинеколога пару месяцев назад. Обнаружили небольшие папилломы. Но сказали, что ничего страшного. Симптомов: зуда, неприятно пахнущих выделений нет. Стоит ли переживать ? И вызвана ли задержка стрессом? Так как ранее уже был случай задержки из-за стресса, после чего месячные снова нормализовались.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас не было незащищенных ПА, то переживать нечего. Скорее всего тогда это связано со стрессом. Но лучше обратиться к врачу-гинекологу для точной установки причины такой длительной задержки