Мария | 2018-05-21 14:27:38

Почему нет ощущений при половом контакте

Здравствуйте. Я не могу получать удовольствия от секса. Во время полового контакта плохо возбуждаюсь, иногда вообще его и нет. Лишилась девственности очень рано, в 14. Сейчас 16. Могла ли ранняя половая жизнь повлиять на то, что я не получаю никаких ощущений во время секса? Половых партнёров было трое. Могу получать удовольствие от мастурбации клитора. При половом контакте иногда бывают боли, но они не сильные. Что это может быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться, часто расширять диапазон чувствительности.