Юлия | 2018-05-21 15:29:48

Кровяные сгустки.

Добрый день, у меня должны начаться ПМС 15го числа но место этого 6 дней идут выделения сгусток слизи с кровяными прожилками,плюс в течении дня заметила скудные кровянистые выделения Что это может быть?очень переживаю!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр доктора для того что бы установить причину таких выделений.