Александр | 2018-05-21 16:21:20

Тендиноз сухожилия надостьового и подлопаточной мышц

Какие упражнения можно выполнять лечебной физкультуры и какие препараты нужно принимать? ЗАКЛЮЧЕНИЯ: МР-признаки Тендиноз сухожилия надостьового и подлопаточной мышц. Дегенеративные изменения верхних отделов суставной губы в месте прикрепления длинной головки бицепса. Признаки умеренных дегенеративно-дистрофических изменений акромиально-ключичного и плечевого суставов.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно в подобных случаях лечение не может быть рекомендовано адекватное лечение. Конт. тел 067 408 21 27.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Заключение МРТ не является диагнозом. Уверен, в самом заключении, если вы посмотрите внимательнее, это тоже написано. Врач лечит не заключение МРТ, а пациента. Пишу это в каждом втором ответе. Все упорно считают, что в заключении МРТ кроется ответ на все вопросы, что и почему болит. Это, к сожалению, далеко не так.