Анна | 2018-05-21 17:36:34

Лечение кожи лица

Помогите пожалуйста как избавиться от сильно разширенных пор лица.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, проблема расширенных пор может решиться пилингами и домашним уходом, который будет направлен на себорегуляцию. соответсвенно сужение и очищение пор. Корректный домашний уход. именно для Вашей кожи можно подобрать только после очного осмотра.