Ульяна | 2018-05-21 20:11:55

Рак толстого кишечника???

Здравствуйте ! Умоляю подскажите, подозреваю рак кишечника! На колоноскопия и гастро только на след недели! Началось все больше месяца назад, вздулся кишечник справа в ободочной области, кал был рыхлый и желтый , с неперевариваемой пищей, последние два дня зеленый! Но больше меня беспокоит толи лимфоузлы толи подкожная клетчатка местами болит на животе! Ночами сплю плохо потею! Кровь нейтрофилы 6.38 при норме 6.19! Рэа 0.07, копрограмма следы белка, лейкоциты 2-4, не перевариваемая клетчатка! Это рак????? Умоляю ответьте

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Нет, это не рак. Смотрите также информацию на сайтах PROCTOLOG.NET.UA и KOSENKO.ORG