Дима Таня | 2018-05-21 21:42:47

Боли в животе и температура у ребенка 5 лет

Дочка, 5 лет, около 18:30 жаловалась на боли в животе (сказала что начал немного болеть ещё днем в садике), поноса и рвоты не было, температура в 20:30 была 37,0 потом поднялась до 37,5. Давали белый уголь и полисорб, сейчас заснула... Подскажите, как лучше поступить, скорая, своими силами или что??? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если температура будет подниматься и ребенку легче не станет то вызывайте скорую. Если же все будет нормально то все же завтра лучше сходить на осмотр к доктору.