Елена | 2018-05-21 23:09:38

Дочка быстро и невнятно говорит

Дочке 6 лет.Плохо произносит звук "Р",но это мы исправляем.Но проблема в том,что часто она говорит быстро и не четко слова,как будто сквозь зубы.И часто ее не понимают другие дети.Как нам справится с такой проблемой?

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Необходимо прийти к логопеду на очный осмотр, чтобы установить причину невнятной речи ребёнка. Причины могут быть разные, потому и методы работы над речью тоже разные.