Мы пробуем с июля прошлого года, но правда не постоянно со всей серйозностю относились к...

Мы пробуем с июля прошлого года, но правда не постоянно со всей серйозностю относились к этому делу из-за различных факторов. Но анализ думаю сделали хорошо. У нас в городе есть частная поликлиника где собраны хорошие врачи и пришли мы туда по рекомендации знакомых. После лечения муж всеравно перездаст анализ там и видно будет. Что можете порекомендовать еще? Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это действительно солидная лаборатория, то вам должны были сказать, что по одному анализу спермы диагноз выставляется и лечение не проводится (таковы мировые стандарты и я с ними полностью согласна, потому что у меня немало примеров, когда рассуждали о бесплодии, а в это время женщины беременели от "бесплодных" якобы мужчин, и отцовство было без сомнения то, что нужно). Это значит, что анализ спермы нужно пройти не менее, чем через 2 месяца. Кроме того, еще нет года ваших неактивных попыток забеременеть... Получается, что вы хотите более легкий путь зачатия детей, чтр на самом деле противоположно... Живите половой жизнью один раз в два дня в середине цикла в течение 8-9 дней минимум... И если ваш муж курит и выпивает, то лучше от этого избавиться.