Констант | 2018-05-22 19:55:46

Секс

Здравствуйте. Я очень сильно люблю свою девушку и постоянно ее хочу. Казалось бы: в чем проблема? Но она очень часто после полового акта говорит, что устала и "насытилась". А у меня через время снова стоит на нее, и я просто не могу удержаться и начинаю упрашивать... Чувствую себя нимфоманом.. Скажите, нормально ли это? Или стоит себя сдерживать? Испытываю подобное впервые, хотя девушка не первая в жизни, но такой эффект получаю только от нее; хочу только её постоянно. Она не готова также "постоянно" отвечать взаимностью, быстро устает... Подскажите, что делать. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У вас уже проявляется сексуальная дисгармония пары - нужно определить совместимость партнёров: при значительных расхождениях по биоритмологии могут быть осложнения, в плоть до распада отношений. Сексолог поможет разобраться.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Искать компромисс и(или) развивать "сексуальность" партнёрши!? Можем обсудить подробно, с результатом.