Лидия | 2018-05-22 22:24:01

Цистит - не цистит

После кишечной инфекции 2 месяца назад периодически начали появляться частые позывы к мочеиспусканию. Сначала лечила сама уронефроном так как поняла что это скорее цистит. Болей и резей не было. На следующий день проходило. В итоге когда это повторилось третий раз обратилась к урологу. Сдала анализы , бак посев, мазки на цвм, мочу из уретры на урогенитальные инфекции , прошла УЗИ. На узи цистита не нашли , новообразований и прочего чтобы могло вызвать такую симптоматику тоже. Пока ждала анализы уролог назначил антитиотики. И на третий день их прийома меня забрали в урологи с постоянными позывами и температурой 37,6. Кололи антибиотики, набрали анализов. Пока лежала в больницы пришли анализы с частной клиники когда сдавала на прийома у уролога - чисто. Температуру убрали , но позывы остались. Все время терплю , пытаюсь ходить раз в вас. Единственное с чем могу это связать - у меня после кишечной инфекции очень плохой кишечник. Весь вздутый . Пытаюсь восстановить флору уже второй месяц. Может ли кишечник давить на мочевой ? Был ещё стресс. Может нейрогенный ? Болей во время мочеиспускания нет. Моча чистая , анализы чистые, УЗИ тоже . Почки в норме. К кому мне обратится ? Какие обследования ещё пройти ? Пью для профилактики и уронефрон и кренфорс, и сборы для мочевыводящей системы. Я уже не знаю куда деваться. сейчас по вечерам стала повышатся температура до 37.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо