Світлана Ковальова | 2018-05-23 17:18:20

Фототерапия, оборудование

Здравствуйте. Я занимаюсь поставками мед оборудования. Расширяемся в направлении фототерапии. Современные аппараты для лечения псориаза, витилиго, экзем и др. кожных заболеваний. Вам , думаю, будет интересно. Лампы, кабины, лампы Wood - разработаны по последним технологиям/ Удобны для пациентов в использовании дома, в дороге. Цены ниже рыночных. В Украине еще нет. Ознакомьтесь пожалуйста. www.kerneluvb.com есть образец KN 4003BL2 хочу Вам показать и услышать ваше мнение. Мой тел 050 3597543 или 067 99 59 281

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо