Вероника | 2018-05-23 23:47:19

Увеличения губ последствия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста после увеличения верхней губы 0,5 появилась гиматома с одной стороны после как отек сошёл кривит губы в одну сторону где была гиматома и кривит в туже сторону кончик носа!!!это нормально?что можно сделать?увеличивали только губы 3 дня назад,спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день,  оценивать результат от контурной пластики нужно спустя 2 недели, сейчас еще есть вероятность отека, касательно носа, нужен очный осмотр, ассиметрия в зоне введения может быть, причины искревления носа, нужно смотреть.