Елизавета | 2018-05-24 01:08:23

Эрекция

Добрый вечер! Моему парню 20. Последние два дня заметила, что парень не может кончить второй раз.( разрывы между половыми актами 30 мин примерно). У него просто исчезает эрекция. Эрекция пропала( поцелуи, минет) ничего не помогает. Причем эрекция пропадает на середине полового акта, довольно быстро. Даже может снова потом появиться (от минета, например), но кульминация так и не наступает, так как все опало. Это вообще норма? Или есть над чем задуматься? Мы практиковали всегда повторные половые акты, было и 3 раза. Главное, я вижу, как парень зочет, т.е. Желание есть. Я просто оч волнуюсь, что проблема во мне. Не могу возбудить((

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Елизавета, возможности повторов (повторных актов) заложены в половой конституции, и если Вы "переусердствуете" в количественном плане, организм может дать сбой, в виде потери эрекции, тем более, желание партнёра на повторе может быть намного меньшим, что также не способствует стабильности возбуждения (эрекции). Обсудить детали ситуации и точнее разобраться в её причинах, можем в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не нормально, если практикуете повторные акты (эксцессы допустимы в "медовый месяц"). Нужно один раз, но достаточный для полноценного удовлетворения половых партнёров.