Добрый день, уважаемые специалисты!Можно ли получить консультацию

Добрый день, уважаемые специалисты!Можно ли получить консультацию?Суть вопроса: мне 24 года, раньше как-то особенного ухода за кожей лица не практиковала, а сейчас понимаю, что пора начать заботиться о ней, родимой. Пользуюсь тониками, масками, кремами. Но все в такой сумбурной последовательности, что жуть. И не уверена, что мн это все подходит! 1. Подскажите пожалуйста, в какой последовательности и какие препараты нужно использовать по уходу за кожей в моем возрасте. 2. Какие способы избавление от наглых черных точек на лице. Можно ли делать процедуры в дом условиях? Спасения от них нет! :)3. И если можно, общую тенденцию или хроголонию ухода + нанесения макияжа!Заранее очень благодарна за ответ!Евгения

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вся информация - в Справке о враче.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В таком случае - я - исключение.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Евгения, много проще обратится к врачу косметологу за консультацией. Точно назначить Вам уход возможно только после осмотра и диагностики.