Неля | 2018-05-24 13:48:44

Контактные линзы

Здравствуйте! Я попутала контактные линзы, на них лазерная маркировка на одной C на второй E, как их теперь отличить? Линзы pure vision bc8.6 pwr -4.5 левая и bc 8.6 pwr -4.0 правая

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно мы не сможем Вам помочь. Обратитесь к офтальмологу в оптике.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. К сожалению определить силу по маркировке линзы нельзя. Попробуйте надеть и проверить как видно. Вреда вы не нанесете. Тем более , что bc у вас одинакова.