Максим | 2018-05-24 14:08:27

Возможная беременность

Добрый день! Занимались с девушкой сексом в течение часа 2 раза, во 2 раз порвался презерватив мы это заметили в конце уже, на утро это примерно прошло 9 часов девушка приняла Пастинор 18.05 по сей день 24.05 у нее не было выделений как написано на таблетках, овуляции нет месячные должны начаться с 01.06 каковы шансы того что она забеременеет.?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы принимали только одну таблетку препарата экстренной контрацепции?