Дарья | 2018-05-24 15:47:16

Нмеют ноги и правый палец руки

Здраствуйте! Проблема следующая: - немеет указательный палец правой руки (покалывает) - в ногах слабость сильная, устают очень. Образ жизни: - сидячая работа за компьютером - регулярное посещение тренажерного зала с тренером (3 раза / неделю) Такие симптомы уже давно, пару лет, то появляются то исчезают. Хотелось бы узнать с чем это может быть связано, и действительно ли нужно обратиться к невропатологу. Спасибо!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Проблемы с позвоночником. Нужна консультация невролога.