Галина | 2018-05-24 16:44:05

Задержка месячных

Здравствуйте! Вот такая проблема: 17:04 были последним месячные, 9 дней задержки. Сделала 22.05 тест, оказался отрицательным, сделала тест сегодня 24.05 тоже отрицательный. Могу ли я быть беременной? К врачу не могу сходить, не в городе. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас был незащищенный ПА, и сбоев цикла обычно не бывает то вариант беременности исключить нельзя. Достоверный результат теста на определение беременности можно получить только спустя 10 дней задержки.