Александр | 2018-05-24 17:27:15

Не совподают сроки

здравствуйте, моя девушка беременна, хотелось бы прояснить,от полового акта, срок зачатия три недели, сделали УЗИ,15-го мая, тоесть через три недели от предполагаемого зачатия, поставили срок 6-ть недель и один день, я так понимаю считали от последних месячным,которые начались 1-го апреля, ПА был 24-го апреля, месячные должны были придти примерно 1-го мая,т.е. примерно неделю до месячных +-, в последнее время были сбои цикл прыгал то 34 дня то 27-ть дней, могла ли быть поздняя овуляция? КТР плода 4.5 мм. плодное яйцо 24*12 мм. не могли бы вы разъяснить по срокам?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо