Оля | 2018-05-24 17:57:55

Воспалилась рана

Здравствуйте Повредили палец на ноге, кусочек кожи оторвали Со временем рана начала сочиться и болеть больше Каким образом лучше обрабатывать во избежания худших последствий? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте попробуйте обработать (зеленкой) бриллиантовый зеленый. Если ничего не измениться лучше обратиться на прием к врачу