Илья | 2018-05-24 18:39:27

Медицинская книжка

Если обратиться к психотерапевту или к психиатру, то в мед. книжке будет отмеченно что ты посещал их.(и если будет какой-то диагноз, то его будут отмечать в мед. книжке)?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В мед.книжке? А что это за медкнижка? О чем Вы? Психотерапевт - это как правило частнопрактикующий специалист, ему нет дела до мед.книжек и даже нет дела до того как Вас зовут, Вы можете назваться любым именем.