alanov03 | 2018-05-24 22:18:22

Не могу определиться с ориентацией

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня есть девушка которую я очень,вот прям очень сильно люблю и на которой когда выросту планирую жениться.Мне хорошо с ней,а когда с ней целуюсь возбуждаюсь.Когда ее нет рядом,скучаю по ней.Однажды мне в голову пришло что к моему члену прижимаеться другой член,и мне показалось что я получил удовольствие и у меня немного встал член.Но ведь мне пацаны никогда не нравились и не нравятся и сексуального влечения к ним не испытываю.Но тогда что это такое,это значит что я бисексуал?Вообще я уверен что я гетеросексуал.Но почему у меня встал член?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У многих бывают разные фантазии, сны, от которых человек даже может ощутить ужас и сильное беспокойство за свою ориентацию или наличие сексуальных отклонений. Но на самом деле - это самотестирование человека, проверка его ощущений, что в реальности произойти не может.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
В Вашем возрасте ориентация ещё не сформирована.