Здравствуйте. Подскажите, чем можно вылечить: в последнее время очень часто после некоторой косметики у меня...

Здравствуйте. Подскажите, чем можно вылечить: в последнее время очень часто после некоторой косметики у меня начинает чесаться левый глаз, а через несколько часов "заплывает". Причем два года назад такое было и врач сказал, что это инфекция и выписал капти Софрадекс. Сейчас я ими капаю и не помогает. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ваши жалобы в большей степени похожи на аллергическую реакцию, чем на инфекцию. Советую начать с консультации аллерголога.
Д-р И.Марков