Міра | 2018-05-25 17:39:38

Боли в почках.

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Меня 3-й день болят почки, я не обращала на это особого внимания. Сначала боли были незначительными, а сейчас усилились. Боль давящая, жгучая с обеих сторон, отдает в бока. В каком бы я положении не находилась, боль никуда не девается. Температуры нет, чувствую себя нормально, никакой слабости и т д нет, беспокоят только эти боли. В данный момент прохожу лечение в уролога , уже где-то 3-ю неделю ( соли в почках, частое жжение в уретре), делала позавчера общий анализ мочи, все в норме, продолжаю принимать лекарства. Дело в том, что я довольно таки ипохондричная личность, я постоянно чем-то болею, накручиваю чебя сильно.. Впереди выходные, и я уже начинаю переживать, возможно это действительно что-то серьезное, и я зря не пошла сегодня к урологу... Теперь не знаю, что мне делать, к ниму смогу попасть только во вторник. Живу в маленьком городке, тут одна поликлиника, которая в выходные не работает.. Подскажите, стоит ли мне так волноваться, есть чего мне опасаться? Или я действительно накручиваю себя...

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Мира, надо понимать, какое лечение Вы получаете у уролога. Можете его отменить на 3 дня и понаблюдать за своими жалобами