Руся | 2018-05-26 09:01:33

пляма на легені

Після ДТП на емерте виявили перелом ребра із зміщенням, пляму на лівій легені.Чи можна тільки за одним емерте поставити підозру на онкологію.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Нет ,этого недостаточно.Обязательно посетите пульмонолога и торакального хирурга.Возможно,придется сделать бронхоскопию.Здоровья,не падайте духом.