Здравствуйте. Я хотела проконсультироваться

Здравствуйте. Я хотела проконсультироваться . Три недели назад у меня появилась сыпь на тыльной стороне ног, на спине и немного на руках. Это пятна красного цвета, разной формы и величины, выпуклые. Была у дерматолога, поставили диагноз под ? распостр.псориаз прогрессир. ст. весенняя ф. Сделали несколько капельниц с тиосульфатом, потом уколами внутревенно и укол реосорбиланта.Назначили атоксил, лорфаст, аевит, карсил и ново пасит. Сейчас пятна побледнели, пропала выпуклость. Но я читала, что они должны были зудеть и высыпают в основном на локтевых, коленных суставах и на голове. А у меня этого ничего нет. Что вы мне бы посоветовали? С уважением и с надеждой на совет.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Оля, я так понимаю, речь идет о ладонно-подошвенной форме псориаза. Если речь о нем, то локти и колени здесь не при чем, зуд - тоже относительное состояние, его на определенной стадии может не наблюдатся. Обратитесь еще к одному/нескольким врачам (очно), получите независимые мнения...
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Мне не ясна суть вопроса - Вы сомневаетесь в диагнозе, или в назначенном лечении?