Влад | 2018-05-27 08:26:16

Инсулин

Сколько требуеться время на восстановление собственного инсулина здоровому человеку (не болеющему диабетом) после приема миксард 30? Через двое суток после последней иньекции здавал аналіз на глюкозу натощак, все в норме

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Вопрос встречный: с какой целью здоровому человеку принимать микстард 30? Если это была единственная инъекция, то микстард 30 прекратил свое действие спустя 20-24 часа и не влияет на производство собственного инсулина.