Яна | 2018-05-27 12:25:47

болит в ямке междй шеей и ключицей

Здравствуйте,у меня начались лёгкие тянущие боли на правой ключице ближе к плечу,это длилось два дня,я в это время подвергалась физическим нагрузкам (носила двухлетнего ребёнка на руках), через два дня ночью проснулась от удушья и сплюнула из глотки неизвестную прозрачную жидкость. После этого,начиная с утра и последние три дня очень сильно периодически болит правая ключица острой болью,будто наизнанку кость выворачивают,и боль переходит в жжение ближе к шее в ямку между шеей и ключицей. Длительность этих ощущений 5 минут- час,пока не полежу. Обезбаливающее не спасает. Что это?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Смущает "неизвестная прозрачная жидкость". А так с неврологической точки зрения Ваши жалобы можно было бы уместить в проблемы шеи, мышечно-тонических нарушений, невроза. Но нужно глубоко вникать в проблему, чтобы ничего не пропустить, в том числе и по легким. А потом делать прицельно обследования.