Ирина | 2018-05-27 18:27:54

Пиелонефрит

Добрый день. 4 недели назад сильно застудила ноги. После этого появилось частое мочеиспускание (каждые15-20 мин), чувство неопустошенного моч.пузыря, и при долгой ходьбе боль в левом боку. Проколола Цефтриаксон 9 ампул (2 раза в день). Стало чуть лучше, но те же симптомы остались. Затем сдала анализы- бак.посев, общий анализ крови, кровь на биохимию -нормальные; по узи нефроптоз 1 степени; в моче повышены лейкоциты до 30-40, также температура скачет 36.7-37.2. Сейчас по назначению врача принимаю канефрон и свечи Гемовита. Нормально ли, что до сих пор остаются частые позывы к мочеиспусканию? И достаточно ли лечение назначенное врачом, нужны какие-либо еще препараты? Спасибо

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Ирина, повторите посев мочи и пройдите обследование у гинеколога. Лечение надо продолжать. Как профиалактика - уривак -3 месяца (по 10 дней в месяц)