Марина | 2018-05-27 21:07:28

Нос

Здраствуйте, заложен нос,1,5-2 недели, никаким спреем не пробивает. Насморк есть, но не высмаркиваеться, вроде что то мешает там, что это может быть???

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Обязательно покажитесь доктору. Это может быть и аллергический ринит, возможно в полости носа есть полипы, которые обтурируют полностью носовой ход. Необходим осмотр.