В свое время у меня был вросшие ноготи на больших пальцах ног. Я систематически проводила...

В свое время у меня был вросшие ноготи на больших пальцах ног. Я систематически проводила педикюр для выведения, но с вросшего места при внимательном наблюдении исходил чуть слышный запах. После полного излечения, на Новый Год, при травматизации ногтевых пластинок больших пальцев, они равномерно уплотнились, приобрели желтоватый оттенок (возможно из-за лака) и частично, до практически до самого корня отходят по середины от ложа. При чистке, под отслоением, обнаружилась какая-та темно-рыжая субстанция и появился знакомый запах. Я все время на работе и вырваться к доктору нет времени. Посоветуйте как мне быть мне?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Оксана, сегодня масса частных клиник работает в выходные. Наша не исключение: www.eroshkin.kiev.ua
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Сделать исследование на предмет грибковой инфекции. Но, для этого попасть к доктору все же прийдется.