Сергей24 | 2018-05-28 02:14:56

Боль 2 года

Уже 2 года мучает боль в правой нижней части живота иногда боли в паху с права ,очень часто отдает в правую ногу, врачи диагностируют то одно то другое лечат по очереди все ,то простатит то спину то еще чтото а эфекта никакого ,при физических нагрузках боль усилюеться на пару дней,потом проходит мрт показало что с простатой все нормально, а я день у день мучаюсь мне 24 года операцый небыло, курю,не пью питаюсь нормально вес 78кг рост 185 венерические заболевания никакие необнаруживались .

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Добрый вечер, Сергей! Пусть хирург смотрит и невролог, определяются на коком уровне, какую томографию доделать. Увы, ничего другого сказать не могу.