Соня | 2018-05-30 08:59:30

Проблемы кожи лица

Здравствуйте, мне 14 лет, 2 месяца назад у меня появилось на щеке небольшое пятнышко, похожее на прыщ, я думала, что оно пройдёт или это воспаление и после выскочит прыщ, но ничего не происходило и оно осталось как было, на вид оно ярко красное и ровное, подскажите что делать

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, рекоменгдую обратиться с очной консультацией к дерматологу, в присутствии одного из родителей, если это "пятно" сохраняется уже 2 месяца. обязательно нужен очный осмотр! Так как причин появления может быть масса, определить их удаленно невозможно.