Инна | 2018-05-30 23:11:09

Половые отношения

Здравствуйте Георгий Иванович,у нас с мужем до брака был регулярный секс,после того как мы поженились у нас родился сын ему 8 месяцев,после его рождения половых актов стало гораздо меньше,даже если мы оставляем сына у родителей и остаёмся одни то муж отказывает в сексе,что делать?муж говорит что возбуждаю его,но не чего это не меняет в отношении секса

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Инна, нужно уточнить у мужа, какие изменения повлияли на его желание, обсудить эту тему, для начала, возможно, придёте к взаимопониманию!? Остальное лучше решать на приёме у специалиста: врача-сексолога.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов с доминированием одного из них.   Однако анализировать всё многообразие таких вариантов в ЗАОЧНОМ формате - абсолютно безнадёжное (и даже опасное) занятие. Ведь вместо содействия можно невольно породить дополнительные проблемы.   Для такого анализа нужно общаться "глаза-в-глаза" - терпеливо, доверительно, конфиденциально. Нужна ПАРТНЁРСКАЯ консультация. Ваши ожидания совета и помощи вполне обоснованы, т.к. своим собственным глазом увидеть своё собственное ухо невозможно! :-) Профессиональная консультация и коррекция в подобной ситуации действительно актуальна и необходима! Специалист для начал и выступает в качестве психологического «зеркала».