Глеб | 2018-05-31 16:24:33

Боли в спине

Добрый день. Хотел бы проконсультироваться. После Польши, ехал я около 35 часов в автобусе начала болеть спина, так что отдает в левую ногу. Походу зажат зсидалищный нерв. Стоять нормально, лежать более менее, но после того, как посижу, все тянет и болит((.

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Скорее всего там не просто зажат нерв, там мышечно-нонические нарушения, и проблема с позвоночным столбом. Способов решения много. Но для начала нужно сделать рентген с наклонами, а потом на платную консультацию, так как мой ответ займет много времени. Стандартная сехма назначения препаратов по группам: 1) НПВС, 2) миорелаксанты, 3)периферические вазодилятаторы, 4) витамины группы Б вм. в зависимости, что у вас на рентгене список можно увеличить. это не считая реабилитационных мероприятий, питания, режима и др.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.