Здравствуйте. У меня проблемы в семейной жизни

Здравствуйте. У меня проблемы в семейной жизни. Я всего пол года замужем, а мы с мужем постоянно ругаемся причём из-за мелочей. Я на него кричу, он на меня обижается. Больше всего меня раздражает, когда при разговоре со мной он просто встаёт и выходит. У меня уже психика не выдерживает. Что мне делать???

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Желательно конечно обратиться парой к семейному консультанту или психотерапевту, чтобы разделить ответственность за Вашу совместную жизнь вдвоем. Если Вы конечно чувствуете, что причина конфликтов именно в Вас, тогда можете удовлетворится и личной консультацией. Звоните. Буду рада помочь