Semenyuta Igor | 2018-06-01 23:07:03

гемморой

Доброй ночи! Меня зовут Игорь! Беспокоит геморой зуд и боль. Какое средство будет самое эффективное?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,если это действительно геморрой,принимать детралекс,ставьте свечи проктозан-нео,мажьте анус релиф-адванс или постеизан,принимайте мукофальк,делайте сидячие ванночки из отвара ромашки.Остальные подробности вы узнаете,приехав ко мне на консультацию.Постараюсь помочь в этой непростой ситуации. Ответ на этот и на многие другие вопросы вы найдете на моем сайте doctorilchenko.com