Уважаемый специалист, обращаюсь к Вам с таким вопросом прошу Вас ответить мне поскорей очень важно...

Уважаемый специалист, обращаюсь к Вам с таким вопросом прошу Вас ответить мне поскорей очень важно Ваше мнение и совет. Моему ребенку два годика, жалоб как таковых небыло до недавнего момента. Все случилось когда нам было около 8 месяцев ребенок переходил с грудного на нормальное питание начала замечать что она желтая, ладошки, ушки., лицо особенно во время еды и чуть что сразу рвать. Сначала непридавала этому значения но со временим ничего неизменилось мало того что ест она все без аппетита абсолютно все! так накормить её целая епопея, решила зделать ей узи все таки устала от этих рвот и кормежек причем нам уже два годика а есть неперемолоную пищу просто неможет рвет и все. по полтора часа причем чтобы это нибыло. Так вот зделали в кабенете чуть непотеряла сознание врач с "Дытыны" начал орать что я бесответственная и ничего хорошего у моей доци нет. Обнаружели образование (боюсь этого слова ОПУХОЛЬ) в печени мм16 назначил куча анализов я чуть сума несошла от этой новости, немедля зделали анализ крови развернутый кальпограмму вообщем кровь в норме только какие то паразиты??? кровь 114гимоглобин, а в кальпограмме обнаружены острицы. Поехали в Академию мед. наук на компьютерную диагностику никаких отклонений непоказало за исключением остриц или глистов как их правльно простите, в печени и тонком кишечнеке причем целое лого там прям как яйцо, и загиб желчного.По рекомендации нашего семейного педиатра пьем уже 2 мес. галстену, и куча других препаратов . А вот профессор с Академии сказал зачем вам это ничего ненужно купите комплекс каких то порошков "Тяньши" за 700грн. от всех болезней и все у вас будет хорошо. Помогите разобраться что нам делать, какие анализы нам здавать ведь мы не едим нормально, желтые просто ужас!Устала кормить её таблетками ведь она такая маленькая!Умоляю Вас ответьте!

Ответы врачей 1

Специалист
Извините, но это вопрос не для виртуальной консультации. Показан осмотр ребенка, действительно «куча» анализов. Определенно: острицы к этому не имеют отношения, а профессор на счет «порошков» не прав, хоть и с Академии. Это только затягивание времени. А если ребенок желтый (как Вы пишите), то в два годика это уже повод для экстренных действий.
Д-р И.Марков