Катерина | 2018-06-02 16:19:58

Червоні щоки

Доброго дня. Мене звати Христина, мені 18 років. Моя проблема в тому, що дуже часто червоніють щоки, без причини. Проблем із здоров'ям не маю. Ви можете порадити мені якийсь препарат щоб не було почервоніння?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, ваша проблема решается с помощью дерматолога и на личной консультации. Проблема с розацеа это достаточно серьезная проблема и необходим комплекс лечения и уходовых процедур, так же обязательно обследование. поэтому просто назначать препараты, тем более онлайн, не видя всю серьезность не целесообразно и опасно. Обратитесь к врачу дерматологу и он вам назначит лечение. С уважением.