Лиза | 2018-06-03 21:11:16

После удаления свища

Здраствуйте. У мужа был парапрактит у заднего прохода. После операции появился свищ. Его удалили. Прошло 2 месяца и то место где был шов появилась припухлость и от туда выходит гной а после кровь. Что нам делать, подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Поезжайте к проктологу,который делал операцию. Похоже на рецидив. doctorilchenko.com