тамара | 2018-06-04 21:43:44

дрожат руки

здравствуйте!моему сыну 20 лет, сейчас он служит в армии.в последнее время я стала замечать что у него иногда дрожат руки, причем когда он абсолютно спокоен. сейчас обследоваться у нас нет возможности, служить еще 2 месяца. я очень переживаю за сына. скажите пожалуйста, что может быть причиной этой дрожи и какие обследования нам нужны.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Причина - это армия. обследования не помогут. Стресс есть стресс - можно сделать ЭЭГ. но и без него всё понятно.