Маргарита | 2018-06-04 23:26:34

от чего может быть такое состояние?

Здравствуйте! На Вас у меня одна надежда,скольких я врачей бы не прошла все говорят по разному а толку никакого. Уже два года после родов,как меня мучает слабость в ногах сильная,головокружение и нечеткое зрение все больше и больше стало ухудшатся.прошла абсолютно все что могла,делала мрт головы-все в порядке,мрт легких-хронический бронхит,кровь сдавала на все возможные анализы,все в порядке,узи щитовидки тоже в порядке нормы.Посоветовали сделать узи брахиоцефальных артерий,левая 66,42 Pi 1,68 и правая 36,08 Pi 1,56.У неврологов пяти была,одни говорят"Вы же с этим родились,как то же жили нормально,проблема в чем то другом" другие прописывали капельницы курс 10 дней,никак лучше я себя от них не почувствовала.Я очень устала от этого состояния беспомощности,каждый день похож на предыдущий те же симптомы,лучше не становится,головокружение, слабые ноги будто шатает "мушки и ниточки перед глазами".Не знаю связанно ли проблема с теми самыми позвоночными артериями,но когда я поднималась домой, у меня резко пошли синие молнии в глазах.Я понимаю,я много лишнего накатала,но доктор я так устала от того что не понимаю что мне лечить,извините!Скажите пожалуйста может ли это связано с гипоплазией позвоночных артерий?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Проблема не в гипоплазии позвоночных артерий. Если проблем нет со стороны оргнанических нарушений, то нужно искать нарушения в сфере эмоциональной. За более подробной информацией, рекомендую записаться на консультацию, так как это займёт много времени.