Карина | 2018-06-05 05:48:32

Мажет

Добрый день! У меня не регулярный цикл, раньше было 26 дней, в последнее время 28-29! Последний раз месячные были 04.05. овуляция поздняя, выпала на 20.05.(овуляцию чувствую очень хорошо) + покупала тест. Как обычно ждала месячных 31.05-1.05. НО их не было, подумала значить будут 4.05.,температура тела и базальная держалась 37,2,но 03.05.базальная упала до 36,9 началась коричневая мазня, на следующий день сделала тест, вторая полоска бледная, базальная температура подняла до 37,4, начал немного ныть живот. Сегодня утром тест так же положительный, с бледной полоской и чуточку мажет! Подскажите, что делать, очень хочу сохранить беременность?!!

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Необходимо назначение кровеостанавливающих, спазмолитиков и препаратов прогестерона. Постарайтесь как можно раньше обратиться к врачу.